WEIN WOLF Import GmbH & Co Vertriebs KG Ansprechpartner:

Kompetenz und Engagement von Mensch zu Mensch. Wir sind da, wenn Sie uns brauchen und meistens ganz nah ...





Christine Stelzer


Geschäftsführung

Telefon: 0662/421464
c.stelzer@weinwolf.com


    Hermann Berger-Söllinger


    Salzburg
    Verkaufsleiter Ost-, Südösterreich

    Telefon: 0664/2229910
    h.berger-soellinger@weinwolf.com




    Markus Ruch

    Diplom-Sommelier

    Oberösterreich

    Telefon: 0664/5336577
    m.ruch@weinwolf.com




    Georg Vanicek


    Wien / Niederösterreich / Burgenland

    Telefon: 0664/88454813
    g.vanicek@weinwolf.com



    Richard Aichwalder

    Diplom-Sommelier

    Vorarlberg / Tiroler Oberland
    Verkaufsleiter Westösterreich

    Telefon: 0664/8585237
    r.aichwalder@weinwolf.com



    Ines Schneider

    Weinakademikerin

    Tiroler Unterland

    Telefon: 0664/3503465
    i.schneider@weinwolf.com



    Stefan Kuen

    Diplom-Sommelier

    Salzburg Land / Tiroler Unterland
    Osttirol

    Telefon: 0664/8585236
    s.kuen@weinwolf.com




    Reinhard Hager

    Diplom-Sommelier

    Salzburg Land

    Telefon: 0664/5336670
    r.hager@weinwolf.com




    Peter Hellweger

    Diplom-Sommelier

    Tiroler Oberland / Arlberg

    Telefon: 0664/2448055
    p.hellweger@weinwolf.com




    Markus Honauer

    Agentur
    Salzburg

    Telefon: 0664/2130384
    office@wein-agent.com    



    Harald Fink

    Agentur
    Wien Umgebung

    Telefon: 0664/1422030
    h.fink@weinwolf.com